Дрожжи для виски Double Snake Turbo Yeast Whisky

- В наличии
310 руб.
- +79782013310
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
В нашем магазине Вы можете купить спиртовые Double Snake Turbo Yeast Whisky от английского производителя Alcotec. Это качественные дрожжи для производства виски в домашних условиях. Они идеально подходят для работы с солодом или с солодовыми экстрактами. Даже при работе с обычным сахаром данные дрожжи способны придать вашему алкоголю вкус виски. Для достижения максимального эффекта, и насыщенного вкуса настоящего солодового виски рекомендуется использовать с этими дрожжами солод.
Турбо дрожжи отличаются от обычных благодаря наличию в составе блокаторов сивушных масел и вредных примесей. Такие дрожжи значительно безопасней обычных, в процессе брожения в них не образуются вредные вещества и примеси. Даже после первого перегона напиток не имеет неприятных запахов. Во время брожения отсутствует пена.
СоставДрожжи и набор питательных веществ (аминокислоты, витамины, микроэлементы необходимые для развития и жизнедеятельности дрожжей).
Информация для заказа
- Цена: 310 руб.